Настоящий документ является официальным предложением ООО «UNITEL» (далее – «Оператор») любому дееспособному физическому лицу (далее – «Пользователь») заключить договор возмездного оказания услуг в порядке статьи 370 Гражданского кодекса Республики Узбекистан.
Акцепт настоящей Оферты означает полное и безоговорочное согласие Пользователя с её условиями.
1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
1.1. Термины, обозначенные заглавными буквами и используемые в настоящей Оферте, будут иметь следующее значение:
«Официальный сайт Оператора» - официальный веб-сайт Оператора по адресу: https://beeline.uz;
«Мобильное приложение «hambi»» - программное приложение, доступное пользователям через мобильные устройства. Мобильное приложение «hambi» позволяет Пользователям взаимодействовать с различным контентом, размещенном в Мобильном приложении «hambi» и получать доступ к различным сервисам Оператора и Партнеров;
«Партнер» - партнер Оператора, привлеченный Оператором для предоставления сервиса Пользователю;
«Период подписки» - срок действия Подписки «hambi smart», равный 30 (тридцати) календарным дням, предоставляемый Пользователю за установленную Оператором плату;
«Подписка «hambi smart»» - предоставление Пользователю возможности за плату в течение Периода подписки получить доступ к перечню сервисов Оператора и Партнеров, а также к специальным предложениям. Подробное описание содержания Подписки «hambi smart» приводится в Разделе 3 настоящей Оферты. Подписка «hambi smart» доступна только для абонентов предоплатной системы расчетов Оператора и абонентов сторонних операторов сотовой связи;
«Пробный период» - период времени, предоставляемый Пользователю Оператором по его усмотрению, в течение которого доступ к Подписке «hambi smart» предоставляется за 1 (один) сум, с учетом НДС исключительно в целях ознакомления Пользователя с функционалом и сервисами, включенными в Подписку «hambi smart». Пробный период является маркетинговой акцией Оператора, направленной на продвижение услуг. Условия предоставления, продолжительность Пробного периода, а также перечень доступных в его рамках сервисов и функциональных возможностей определяются Оператором единолично и могут изменяться без предварительного согласования с Пользователем. Пробный период может быть предоставлен одному Пользователю только один раз, если иное прямо не предусмотрено Оператором.
«Скидки» - Скидка Оператора и Скидка Партнера;
«Скидка Оператора» - маркетинговая мера по продвижению товаров и услуг Оператора, выражающаяся в уменьшении установленной цены отдельных товаров и услуг. Скидка Оператора не является самостоятельной услугой, товаром или безвозмездной передачей. Размер, условия и срок действия Скидки Оператора определяются Оператором в одностороннем порядке и доводится до сведения Пользователей посредством размещения соответствующих сведений на Официальном сайте Оператора, а также в интерфейсе Мобильного приложения «hambi». В целях дополнительного информирования Пользователей об изменениях Оператор вправе использовать иные доступные Оператору методы уведомления. Скидка Оператора не носит постоянного характера и может быть изменена или отозвана в любое время без предварительного уведомления Пользователя;
«Скидка Партнера» - маркетинговая мера по продвижению товаров, работ или услуг третьих лиц — Партнеров, выражающаяся в уменьшении установленной ими цены. Скидка Партнёра не является самостоятельной услугой, товаром или безвозмездной передачей, а лишь способом временного изменения стоимости. Размер, условия и срок действия Скидки Партнёра определяются соответствующим Партнёром. Оператор не несёт ответственности за содержание, условия и исполнение Скидок Партнёров, а также за доступность и качество их товаров, работ или услуг. Информация о Скидках Партнера доводятся до сведения Пользователей посредством размещения соответствующих сведений на Официальном сайте Оператора, а также в интерфейсе Мобильного приложения «hambi». В целях дополнительного информирования Пользователей об изменениях Оператор вправе использовать иные доступные Оператору методы уведомления.
2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
2.1. Настоящая Оферта определяет порядок и правила предоставления Пользователям Подписок.
2.2. В целях оформления Подписки «hambi smart» Пользователю необходимо пройти процесс авторизации в соответствии с Пользовательским соглашением Мобильного приложения «hambi» и привязать банковскую карту для оплаты Подписки «hambi smart».
2.3. Оформление Подписки «hambi smart» осуществляется Пользователем посредством нажатия кнопки «Оформить подписку» в соответствующем интерфейсе Мобильного приложения «hambi» с последующим подтверждением оплаты Подписки «hambi smart».
2.4. Оформление Пользователем Подписки «hambi smart» означает полное и безусловное акцептование настоящей Оферты, а также всех документов, на которые она ссылается. Акцепт осуществляется без каких-либо оговорок или исключений. В случае несогласия с положениями указанных документов Пользователь обязан прекратить использование Подписки «hambi smart».
2.5. Оформив Подписку «hambi smart» Пользователь:
2.5.1. подтверждает, что является дееспособным физическим лицом в соответствии с законодательством Республики Узбекистан;
2.5.2. гарантирует достоверность и полноту персональных данных и иной информации, предоставленной при регистрации, использовании сервисов Оператора и/или Партнеров, а также при оформлении Подписки «hambi smart», и несёт полную ответственность за точность указанных сведений. Все последствия, связанные с ошибками, неточностями или неполнотой предоставленной информации, возлагаются на Пользователя;
2.5.3. подтверждает, что ознакомился с настоящей Офертой и документами, на которые она ссылается, понимает их содержание и безоговорочно принимает их в полном объёме.
3. СОДЕРЖАНИЕ ПОДПИСКИ «HAMBI SMART»
3.1. В рамках Подписки «hambi smart» Пользователю предоставляется доступ к следующим услугам и специальным предложениям:
3.1.1. доступ к сервису «KINOM», включающему:
● доступ к библиотеке «UZBEKCHA», включающей в себя аудиовизуальные произведения с узбекским дубляжом;
● доступ к библиотеке «Milliy», включающей в себя аудиовизуальные произведения на узбекском языке (узбекские фильмы, сериалы, клипы, концерты и т.д.);
● доступ к зарубежным аудиовизуальным произведениям (кинофильмы);
● доступ к телеканалам (за исключением телеканалов «Setanta Sports 1» и «Setanta Sports 2»);
3.1.2. Скидки на определенные товары в маркетплейсе «BeeMarket» (Скидки доступны только посредством перехода Пользователя на меркетплейс «BeeMarket» посредством Мобильного приложения «hambi»);
3.1.3. Доступ к музыкальному сервису riitm
3.1.4. P2P-переводы по Республике Узбекистан без взимания комиссии в платежном сервисе «Beepul» в рамках установленного лимита в Период подписки;
3.1.5. отключение рекламы в Мобильном приложении «hambi»;
3.1.6. доступ к курсам «OSNOVA» на специальных условиях, определяемых Партнером, включая применение Скидки Партнера.
4. УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ «HAMBI SMART» И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
4.1. Стоимость Подписки «hambi smart» указывается в Мобильном приложении «hambi». Стоимость Подписки «hambi smart» может изменяться Оператором в одностороннем порядке. Информация об изменении стоимости доводится до сведения Пользователей посредством размещения соответствующих сведений на Официальном сайте Оператора, а также в интерфейсе Мобильного приложения «hambi». В целях дополнительного информирования Пользователей об изменениях Оператор вправе использовать иные доступные Оператору методы уведомления.
4.2. Пользователь, оформляя Подписку «hambi smart» и акцептуя настоящую Оферту, выражает согласие на автоматическое периодическое списание денежных средств с банковской карты, привязанной Пользователем в счет оплаты Подписки «hambi smart». Автоматическое списание за Подписку «hambi smart» производится ежемесячно в дату, следующую за последним календарным днём оплаченного Периода подписки. Пользователь подтверждает, что распоряжения о списании денежных средств, осуществляемые в соответствии с настоящей Офертой, считаются данными им лично, а действия процессингового центра и банка-эквайера по такому списанию выполняются с его согласия. Указанное списание производится до момента отказа Пользователя от Подписки «hambi smart».
4.3. В случае отсутствия достаточной суммы денежных средств на привязанной карте для продления Подписки «hambi smart», Оператор вправе инициировать повторные списания 1 (один) раз в календарный день до момента успешного списания платежа. При отсутствии оплаты в течение 60 (шестидесяти) календарных дней Оператор вправе расценивать это как отказ Пользователя от продления Подписки «hambi smart», начиная с даты соответствующего неоплаченного Периода подписки.
4.4. Пользователь вправе отказаться от продления Подписки «hambi smart» на следующий Период подписки посредством нажатия кнопки «Отменить» в разделе «Smart» в Мобильном приложении «hambi». В этом случае предоставление Подписки «hambi smart» (включая доступ к сервисам Оператора и Партнеров, включенным в Подписку «hambi smart», а также связанным специальным предложениям) прекращается с даты, следующей за последним днём оплаченного Периода подписки.
4.5. Пользователь вправе изменить банковскую карту для оплаты Подписки «hambi smart» в Мобильном приложении «hambi».
4.6. Оператор вправе предоставлять Пользователям Пробный период. Предоставление Пробного периода осуществляется исключительно по усмотрению Оператора и не является его обязанностью. Оператор самостоятельно определяет условия и продолжительность Пробного периода. Информация о предоставлении Пробного периода доводится до сведения Пользователей посредством размещения соответствующих сведений на Официальном сайте Оператора, а также в интерфейсе Мобильного приложения «hambi». В целях дополнительного информирования Пользователей об изменениях Оператор вправе использовать иные доступные Оператору методы уведомления. Повторное предоставление Пробного периода одному и тому же Пользователю не допускается, за исключением случаев, прямо установленных Оператором.
4.7. По окончании Пробного периода Подписка «hambi smart» автоматически продлевается на следующий Период подписки на платной основе, при этом с привязанной карты Пользователя списывается установленная стоимость Подписки «hambi smart».
4.8. В случае если Пользователь отказался от Подписки «hambi smart» до окончания Пробного периода, доступ к Подписке «hambi smart» сохраняется до завершения Пробного периода, однако автоматическое продление и списание денежных средств по окончании Пробного периода не осуществляются.
4.9. Факт оформления Пробного периода означает согласие Пользователя с автоматическим списанием стоимости Подписки «hambi smart» после его окончания, если отказ не был оформлен в установленном порядке.
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
5.1. Пользователь обязуется:
5.1.1. ознакомиться с текстом настоящей Оферты и соблюдать ее условия;
5.1.2. при использовании Мобильного приложения «hambi» и сервисов Партнеров соблюдать законодательство Республики Узбекистан, а также права и интересы третьих лиц;
5.1.3. не осуществлять действия, ведущие к нарушению нормального функционирования Платформы, в том числе не использовать вирусы, трояны и другие вредоносные программы;
5.1.4. самостоятельно следить за изменениями условий настоящей Оферты в Мобильном приложении «hambi»;
5.1.5. обеспечить конфиденциальное хранение и не допускать компрометации своих данных, используемых для авторизации;
5.1.6. незамедлительно уведомить Оператора в случае утраты или наличия обоснованных подозрений в отношении нарушения конфиденциальности (компрометации) своих данных, используемых для авторизации.
5.2. Пользователь вправе:
5.2.1. пользоваться Мобильным приложением «hambi» в соответствии с условиями Оферты;
5.2.2. обращаться к Оператору по всем вопросам, касающимся условий и качества работы Мобильного приложения «hambi»;
5.2.3. получать полную и достоверную информацию об условиях Подписки «hambi smart»;
5.2.4. отказаться от Подписки «hambi smart» в любой момент.
5.3. Оператор обязуется:
5.3.1. предоставлять Пользователю возможность использования Мобильного приложения «hambi» в соответствии с условиями настоящей Оферты, а также законодательством Республики Узбекистан;
5.3.2. своевременно информировать Пользователя о возникших чрезвычайных ситуациях, затрудняющих или ухудшающих использование Мобильного приложения «hambi»;
5.3.3. принимать меры для устранения неисправностей, перерывов или ухудшения качества работы Мобильного приложения «hambi».
5.4. Оператор вправе:
5.4.1. принимать любые разумные меры по выявлению и пресечению неправомерных действий с использованием Мобильного приложения «hambi»;
5.4.2. вносить изменения в настоящую Оферту в одностороннем порядке;
5.4.3. определять содержание Мобильного приложения «hambi», его структуру и внешний вид, а также устанавливать или отменять возможность использования Мобильного приложения «hambi» для доступа к конкретным сервисам;
5.4.4. в случае нарушения Пользователем условий настоящей Оферты и/или законодательства Республики Узбекистан Оператор вправе приостановить для него возможность использования Мобильного приложения «hambi»;
5.4.5. привлекать в целях реализации прав и обязанностей в рамках Оферты любых третьих лиц, в том числе Партнеров;
5.4.6. в одностороннем порядке приостановить возможность использования Мобильного приложения «hambi» до устранения причин приостановления в следующих случаях:
● при проведении монтажных, пуско-наладочных, профилактических, аварийных работ, проведении технического обслуживания или модификации оборудования на cети Оператора, технических отказах и выходе из строя оборудования Оператора или третьих лиц;
● при выявлении признаков совершения Пользователем действий, нарушающих законодательство Республики Узбекистан и/или причиняющих ущерб Оператору, третьим лицам;
● при использовании Мобильного приложения «hambi» или аудиовизуальных произведений и иного контента Партнеров в коммерческих целях (для перепродажи), нарушении интеллектуальных прав Оператора и/или правообладателей любым образом;
● при получении Оператором законного распоряжения со стороны какого-либо государственного, регулирующего или иного компетентного органа;
5.4.7. получать от Пользователя информацию, необходимую для исполнения условий Оферты.
6. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящей Оферты в соответствии с законодательством Республики Узбекистан и настоящей Оферты.
6.2. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с использованием Мобильного приложения «hambi» и сервисов, размещенных в Мобильном приложении «hambi», в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также за соблюдение законодательства Республики Узбекистан при использовании Мобильного приложения «hambi» и сервисов, размещенных в Мобильном приложении «hambi». Оператор не несет ответственность за упущенную прибыль, недополученный доход, потерю данных, финансовые и/или иные убытки, а также за косвенный и/или непредвиденный ущерб, если иное не предусмотрено законодательством Республики Узбекистан.
6.3. Пользователь несет личную ответственность за возможные проблемы, связанные с несовместимостью и конфликтами Мобильного приложения «hambi» с мобильным устройством, которое использует Пользователь.
6.4. Доступ к Мобильному приложению «hambi» и к сервисам Партнеров предоставляется в соответствии с принципом «as is», что в свою очередь означает, что Оператор не гарантирует соответствие Мобильного приложения «hambi» и сервисов Партнеров целям и ожиданиям Пользователя, их бесперебойную и безошибочную работу. Использование Оператор не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Мобильного приложения «hambi» и сервисов Партнеров.
6.5. Оператор не несет ответственность за действия, совершенные третьими лицами, которые получили доступ к учетной записи Пользователя в результате совершения ими неправомерных действий.
6.6. Ни при каких обстоятельствах Оператор не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в результате использования или невозможности использования Мобильного приложения «hambi» и/или сервисов Партнеров и понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, изменения функций, дефектов, задержек в работе, случившихся не по вине Оператора.
6.7. Оператор не гарантирует, что сервисы Партнеров будут доступны в любом объёме, составе и в любое время.
6.8. Оператор не несет ответственности за перебои в работе операторов связи, процессинговых центров и платёжных систем, действия и решения правообладателей контента и сервисов Партнёров, включая изменение условий доступа, прекращение предоставления или блокировку контента.
6.9. Оператор освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящей Оферте, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Соглашения в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Оператор не мог предвидеть или предотвратить. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются включая, но не ограничиваясь: наводнение, пожар, землетрясение, действия или бездействие государственных органов, эпидемия и другие явления природы, война или военные действия, и т.п.
6.10. Пользователь признаёт и соглашается с тем, что доступность сервисов Партнеров, аудиовизуальные произведения, предоставляемых в рамках Подписки «hambi smart», подлежит изменениям по техническим причинам и/или иным ограничениям, включая, но не ограничиваясь, ограничениями, установленными правообладателями. Оператор не гарантирует предоставление доступа к каким-либо конкретным аудиовизуальным произведениям в рамках Подписки «hambi smart».
6.11. Оператор не несёт ответственности за качество, бесперебойность работы, изменение условий предоставления или прекращение оказания сервисов и услуг Партнёров, включённых в состав Подписки «hambi smart». Все претензии, связанные с использованием таких сервисов, Пользователь вправе направлять непосредственно соответствующему Партнёру.
7. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
7.1. Все используемые и размещенные в Мобильном приложении «hambi» результаты интеллектуальной деятельности (включая само Мобильное приложение «hambi») являются интеллектуальной собственностью их законных правообладателей и охраняются законодательством об интеллектуальной собственности Республики Узбекистан.
7.2. Любое использование размещенных в Мобильном приложении «hambi» результатов интеллектуальной деятельности (в том числе элементов визуального оформления страниц Платформы, символики, текстов, графических изображений, иллюстраций, фото, видео, программ, музыки, и других объектов) без разрешения Оператора и/или надлежащего правообладателя является незаконным и влечет ответственность в порядке, установленном законодательством Республики Узбекистан.
7.3. Пользователь не вправе копировать, продавать, распространять иным образом, а также использовать любым способом для каких-либо коммерческих целей в Мобильном приложении «hambi» и/или какие-либо части содержимого Платформы без согласия Оператора и/или надлежащего правообладателя.
8. ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
8.1. Акцепт настоящей Оферты и/или использование сервисов и функциональных возможностей Мобильного приложения «hambi» означает: (i) полное и безоговорочное согласие Пользователя с Политикой обработки и защиты персональных данных, а также (ii) предоставление явного, добровольного и информированного согласия на Обработку его Персональных данных в целях, предусмотренных законодательством Республики Узбекистан, Политикой обработки и защиты персональных данных и настоящего Соглашения.
9. ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СОПРОВ
9.1. Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.
9.2. Любой спор, возникший из настоящего Соглашения, подлежит разрешению мирным путем, либо в претензионном порядке на основании письменного обращения Пользователя. Срок рассмотрения обращения и требования к его содержанию определяются действующим законодательством Республики Узбекистан.
9.3. В случае, если возникший спор не будет урегулирован в претензионном порядке, он подлежит рассмотрению в подведомственном суде по месту нахождения ответчика в порядке, предусмотренном действующим законодательством Республики Узбекистан.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. Если по каким-либо причинам одно или несколько положений настоящей Оферты будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений Оферты.
10.2. Если Пользователем не доказано обратное, любые действия, совершенные с использованием его мобильного устройства, считаются совершенными соответствующим Пользователем. В случае несанкционированного доступа к его мобильному устройству Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Оператору.
10.3. Во всем, что прямо не предусмотрено Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Республики Узбекистан.
11. АДРЕС И РЕКВИЗИТЫ ОПЕРАТОРА
ООО «UNITEL»
Адрес: Республика Узбекистан, г. Ташкент,
100164, Мирзо-Улугбекский р-н., ул. Тепамасжид, 4.
ИНН: 201838002