Основные призы
900 000 000 сумов – 60 денежных призов по 15 000 000 сумов.
Электромобиль BYD SONG PLUS – 2 главных приза.
Поощрительный приз
Интернет-пакет 1 TB (1 024 GB) на 30 дней участникам, чьи последние 4 цифры номера совпали с последними 4-мя цифрами номера Победителя этого же дня.
Гарантированные призы
«Интернет-пакет 1 GB» на 7 дней
«Интернет-пакет 15 GB» на 7 дней
Обратите внимание!
• Гарантированный приз доступен к подключению при условии, что абонент является участником акции текущей недели и собрал все части пазла до конца текущей календарной недели в приложении Beeline Uzbekistan.
• Еженедельно 6 частей пазла будут размещены в разделах приложения Beeline Uzbekistan.
• Участникам акции, которые собрали все части пазла за указанный срок, рандомно доступен к подключению 1 призовой интернет-пакет в 1 календарную неделю.
• Если абонент выполняет условия акции каждую неделю, то собирать пазл и подключать призовой интернет-пакет можно также каждую неделю.
• Срок действия GB призового интернет-пакета – 7 дней с момента активации.
Дата эфира |
Участники за период |
10.05.2023 |
02.05. – 07.05.2023 |
17.05.2023 |
08.05. – 14.05.2023 |
24.05.2023 |
15.05. – 21.05.2023 |
31.05.2023 |
22.05. – 28.05.2023 |
07.06.2023 |
29.05. – 04.06.2023 |
14.06.2023 |
05.06. – 11.06.2023 |
21.06.2023 |
12.06. – 18.06.2023 |
28.06.2023 |
19.06. – 25.06.2023 |
15.07.2023 |
26.06. – 30.06.2023 |
К участию в акции допускаются абоненты Beeline, соответствующие следующим требованиям:
• Абонент является физическим лицом, резидентом Республики Узбекистан, достигшим 18-летнего возраста.
• Договор абонента действителен в период проведения Акции.
К участию в акции не допускаются:
• Физические лица, находящиеся в трудовых отношениях с Компанией «OOO Unitel» в период проведения Акции, а также их близкие родственники, работники поверенных Компании и их близкие родственники, сами поверенные и их близкие родственники.
• Абоненты на тарифах «Welcome», «Tuner», «Terminal», «Electronics».
Абонент является участником акции с номером, на котором выполнены условия акции. Если абонент осуществляет замену номера на другой, то для участия в акции с новым номером необходимо пополнить баланс от 30 000 сумов.
Перечень документов для получения материального приза
Приз выдается только физическому лицу, на которое зарегистрирован Абонентский номер, ставший Победителем Акции в момент проведения прямого эфира.
Для получения денежного приза:
• паспорт/ ID-карта;
• справка с банка с указанием полных реквизитов пластиковой карты (номер пластиковой карты, МФО, ИНН, транзитный счет и наименование филиала или отделения банка), оформленной на Победителя;
• свидетельство о регистрации ПИНФЛ из районного отдела миграции и оформления гражданства (паспортный стол), для случаев отсутствия номера ПИНФЛ в базе Налогового Комитета;
• сертификат о резидентстве от Государственного налогового комитета Республики Узбекистан, в случае, если Победитель является иностранным гражданином.
В случае если Победитель по каким-либо обстоятельствам не имеет возможности присутствовать на процедуре награждения и вручения денежного приза лично, то он может оформить соответствующую доверенность на другое физическое лицо (поверенного) для участия в процедуре награждения и оформления документации на получение приза.
При этом поверенному необходимо предоставить следующие документы:
• паспорт/ ID-карта поверенного;
• копию паспорта/ ID-карты Победителя;
• нотариально заверенную доверенность на получение приза и на право подписи в документах, связанных с получением приза;
• справка с банка с указанием полных реквизитов пластиковой карты (номер пластиковой карты, МФО, ИНН, транзитный счет и наименование филиала или отделения банка), оформленной на Победителя;
• прочие вышеизложенные документы по факту требования.
Для получения Главного приза Электромобиля BYD SONG PLUS:
• паспорт/ ID-карта;
• свидетельство о регистрации ПИНФЛ из районного отдела миграции и оформления гражданства (паспортный стол), для случаев отсутствия номера ПИНФЛ в базе Налогового Комитета;
• сертификат о резидентстве от Государственного налогового комитета Республики Узбекистан, в случае, если Победитель является иностранным гражданином.
В случае если Победитель по каким-либо обстоятельствам не имеет возможности присутствовать на процедуре награждения и оформления Электромобиля BYD SONG PLUS лично, то он может оформить соответствующую нотариально заверенную доверенность на другое физическое лицо (поверенного) для участия в процедуре награждения и оформления Электромобиля BYD SONG PLUS на имя Победителя.
При этом поверенному необходимо предоставить следующие документы:
• паспорт/ ID-карта поверенного;
• копию паспорта/ ID-карты Победителя;
• нотариально заверенную доверенность на получение приза и на право подписи в документах, связанных с получением приза;
• прочие вышеизложенные документы по факту требования.
Документы предоставляются в срок не позднее 10 рабочих дней с момента объявления победителей.
Перечисление денежных призов осуществляется на лицевой банковский счет Победителей в течение 30 (банковских) дней со дня своевременного получения и проверки Компанией всех необходимых документов, поступивших от Победителей. Компания оставляет за собой право осуществлять выдачу призов досрочно.
Победитель Главного Приза – Электромобиля BYD SONG PLUS не позднее 23 июля 2023 года должен в письменном виде указать срок, когда он намерен оформить автомобиль на свое имя, и забрать Электромобиль в срок до 06 августа 2023 года.
Выдача Электромобиля BYD SONG PLUS Победителю осуществляется на территории г. Ташкента после подписания Победителем всех необходимых документов.
В случае, если Победитель не проживает в г. Ташкенте, Компания не несет обязательства по оплате каких-либо расходов, связанных с проездом победителя Акции до г. Ташкента и обратно, его размещением в гостинице и питанием, а также всех остальных расходов, связанных с поездкой.
В случае, не востребования или отказа по любым причинам Победителей от получения призов, Компания оставляет за собой право соответствующего уменьшения как общего количества обладателей призов Акции, так и Призового фонда. При этом повторное определение Победителя не проводится.
Компания оставляет за собой право отказать в выдаче приза Победителю, если:
• победитель не обратился в Компанию в течение 10 рабочих дней со дня оповещения о выигрыше;
• победитель не предоставил требуемую документацию в течение 10 рабочих дней с момента объявления о выигрыше или предъявленные документы, не соответствуют требованиям Акции и действующего законодательства Республики Узбекистан;
• победитель отказывается от проставления подписи и/или совершения иных юридически значимых действий, включая предоставление требуемых документов, при получении призов;
• отсутствует возможность оповещения победителя о получении приза – Абонентский номер победителя заблокирован и/или находится вне зоны действия сети либо по иным не зависящим от Компании причинам победитель не поднимает трубку и/или не выходит на связь;
• будут выявлены нарушения условий участия в Акции со стороны Победителя;
• в случае невыполнения победителем всех требований и условий, предусмотренных в настоящих Правилах.
Компания не несет ответственность за:
• невозможность участников ознакомиться со списком победителей, размещенным Компанией на интернет-сайте;
• неполучение/несвоевременное получение сведений/документов, необходимых для получения Призов, по вине самих участников или по иным, не зависящим от воли Участника и/или Компании причинам;
• неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками требований, предусмотренных настоящими Правилами;
• неполучение победителями Акции Призов в случае не востребования их или отказа от них;
• невозможность выполнить свои обязательства по вручению Победителям призов по вине третьих лиц и/или обстоятельств форс-мажор;
Принимая участие в Акции, участник:
• подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами;
• подтверждает свое согласие на публичное оглашение его ФИО, Абонентского номера в момент проведения прямого эфира;
• подтверждает свое согласие на участие в фото-видео съемке и на дальнейшее обнародование и распространение изображения Победителя в социальных сетях;
• подтверждает свое согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных со стороны Компании.
• Все споры, связанные с проведением Акции, должны решаться путем переговоров. В случае невозможности прийти к согласию мирным путем в течение 60 календарных дней с даты возникновения спора, спор подлежит рассмотрению в Мирабадском межрайонном суде по гражданским делам г. Ташкента РУз.